Сборная Санкт-Петербурга по сноуборду
Личные карточки членов сборной СПб.
Обозначения видов:
HP - half-pipe
BA - big-air
SS - слоупстайл
SBX - сноуборд кросс
PSL - параллельный слалом
PGS - параллельный слалом-гигант
Суйков Максим Сергеевич
HP, BA, SS, член сборной СПб и России
1998 г.р., КМС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС» , Спортивный клуб «FunBoardSchool». Личный тренер Варнавский П.Н.
Локтев-Загорский Василий Даниилович
SBX, член сборной СПб и России
1998 г.р., МС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС» , Спортивный клуб «FunBoardSchool». Личный тренер Варнавский П.Н.
Ревенок Ефим Юрьевич
HP, SS, BA, член сборной СПб
2000 г.р., I разряд

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Варнавский П.Н., Рудакова С.Э.
Горватт-Божичко Вадим Павлович
HP, SS, BA, резерв сборной СПб
2000 г.р., I разряд

ГБНОУ «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2. Тренер Васильков М.В.
Даниловский Даниил Александрович
SBX, HP, SS, BA, член юниорской сборной СПб и России
2002 г.р., КМС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Личный тренер Варнавский П.Н.
Замятин Андрей Викторович
SBX, PSL, PGS, HP, SS, BA, член юниорской сборной СПб
2005 г.р., I разряд

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Варнавский П.Н., Рудакова С.Э., Герасимов П.Н.
Канаев Иван Романович
SBX, PGS, PSL, член юниорской сборной СПб
2003 г.р., I разряд

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Варнавский П.Н., Герасимов П.Н.
Коновалов Артур Евгеньевич
SBX, член юниорской сборной СПб
2000 г.р., КМС

ГБНОУ «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2. Тренер Васильков М.В.
Стрюков Тимофей Андреевич
HP, BA, SS, член юниорской сборной СПб
2003 г.р., I разряд

ГБНОУ «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2. Личный тренер Васильков М.В.
Чегаровский Арсений Витальевич
HP, BA, SS, член юниорской сборной СПб
2001 г.р., II разряд

ГБНОУ «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2. Личный тренер Васильков М.В.
Ионов Юрий Юрьевич
SBX, HP, SS, BA, резерв юниорской сборной СПб
2002 г.р., КМС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Варнавский П.Н., Герасимов П.Н.
Васильева Анастасия Дмитриевна
SBX, PSL, PGS, HP, SS, BA, член юниорской сборной СПб
2004 г.р., I разряд

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Варнавский П.Н., Рудакова С.Э., Герасимов П.Н.
Вдовенко Алина Ярославовна
SBX, PSL, PGS, HP, SS, BA, член сборной СПб
2004 г.р., I разряд

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Варнавский П.Н., Рудакова С.Э., Герасимов П.Н.
Локтева-Загорская Екатерина Данииловна
SBX, PSL, PGS, член юниорской сборной СПб
2002 г.р., I разряд

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Личный тренер Варнавский П.Н.
Привалова Анастасия Максимовна
SBX, PSL, PGS, член юниорской сборной СПб
2002 г.р., КМС
ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Варнавский П.Н., Герасимов П.Н.
Федченко Диана Андреевна
HP, SS, BA, член юниорской сборной СПб
2004 г.р., I разряд

ГБНОУ «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2. Тренер Васильков М.В.
Мерсадыкова София Алексеевна
SBX, PSL, PGS, HP, SS, BA, член юношеской сборной СПб
2006 г.р., I разряд

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Варнавский П.Н., Рудакова С.Э.

РОО Федерация сноуборда г. Санкт-Петербурга
contact@spbsnowboard.ru
Made on
Tilda