Сборная Санкт-Петербурга по сноуборду
Личные карточки членов сборной СПб.
Обозначения видов:
HP - half-pipe
BA - big-air
SS - слоупстайл
SBX - сноуборд кросс
PSL - параллельный слалом
PGS - параллельный слалом-гигант
Даниловский Даниил Александрович
HP, BA, SS, член сборной СПб и России
2002 г.р., МС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС» , Спортивный клуб «FunBoardSchool». Личный тренер Варнавский П.Н.
Локтев-Загорский Василий Даниилович
SBX, член сборной СПб
1998 г.р., МС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Личный тренер Варнавский П.Н.
Ревенок Ефим Юрьевич
HP, SS, BA, член сборной СПб
2000 г.р., МС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренер Варнавский П.Н.
Суйков Максим Сергеевич
HP, BA, SS, член сборной СПб и России
1998 г.р., МС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС» , Спортивный клуб «FunBoardSchool». Личный тренер Варнавский П.Н.
Замятин Андрей Викторович
HP, SS, BA, член юниорской сборной СПб и России
2005 г.р., КМС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Варнавский П.Н., Рудакова С.Э., Герасимов П.Н.
Корецкий Леонард Олегович
SBX, член юниорской сборной СПб
2005 г.р., КМС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС». Тренер Варнавский П.Н.
Лапшинов Николай Николаевич
HP, SS, BA, член юниорской сборной СПб
2005 г.р., I разряд

ГБНОУ «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2. Тренер Васильков М.В.
Саргсян Матвей Артурович
SBX, PGS, PSL, член юниорской сборной СПб
2005 г.р., II разряд

ГБНОУ «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2. Тренеры Муравьев-Андрейчук В.В., Коцюбинская В.В.
Соломин Егор Валерьевич
HP, SS, BA, член юниорской сборной СПб и России
2008 г.р., I разряд

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Рудакова С.Э., Варнавский П.Н.
Томилов Дмитрий Владимирович
HP, BA, SS, SBX, PGS, PSL, член юниорской сборной СПб
2007 г.р., I разряд

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Рудакова С.Э., Варнавский П.Н., Герасимов П.Н.
Афанасьева Софья Владимировна
HP, SS, BA, SBX, PGS, PSL, член юниорской сборной СПб и России
2006 г.р.,I разряд

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Рудакова С.Э., Варнавский П.Н.
Локтева-Загорская Екатерина Данииловна
SBX, член юниорской сборной СПб и России
2002 г.р., МС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренер Варнавский П.Н.
Мерсадыкова София Алексеевна
SBX, PSL, PGS, HP, SS, BA, член юниорской сборной СПб и России
2006 г.р., КМС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Рудакова С.Э., Варнавский П.Н., Герасимов П.Н.
Привалова Анастасия Максимовна
SBX, член юниорской сборной СПб
2002 г.р., КМС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Варнавский П.Н., Герасимов П.Н.
Тарасова Александра Николаевна
SBX, PSL, PGS,член юниорской сборной СПб
2006 г.р.,II разряд

ГБНОУ «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2. Тренер Коцюбинская В.В.
Федченко Диана Андреевна
HP, SS, BA, член юниорской сборной СПб и России
2004 г.р., КМС

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС». Тренеры Васильков М.В., Варнавский П.Н.
Хрячкова Анастасия Геннадьвна
HP, SS, BA, член юниорской сборной СПб
2006 г.р.,II разряд

ГБНОУ «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2. Тренеры Васильков М.В., Орлова Т.М.
Родионов Ян Ильич
HP, SS, BA, член юношеской сборной СПб
2009 г.р., I разряд

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Рудакова С.Э., Варнавский П.Н.
Никольская Мария Андреевна
HP, SS, BA, член юношеской сборной СПб
2009 г.р., I разряд

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Рудакова С.Э., Варнавский П.Н.
Глеков Даниил Романович
HP, SS, BA, резерв юниорской сборной СПб
2008 г.р., I разряд

ГБНОУ «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2. Тренеры Васильков М.В., Орлова Т.М.
Рудля Вениамин Борисович
SBX, резерв юниорской сборной СПб
2003 г.р., I разряд

ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», Спортивный клуб «FunBoardSchool». Тренеры Варнавский П.Н., Герасимов П.Н.
Шерстнев Игорь Леонидович
HP, SS, BA, резерв юниорской сборной СПб
2007 г.р., II разряд

ГБНОУ «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2. Тренер Васильков М.В.
Куликова Александра Владимировна
HP, SS, BA, резерв юниорской сборной СПб
2006 г.р.,II разряд

ГБНОУ «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2. Тренеры Васильков М.В., Орлова Т.М.
Лапшинов Павел Николаевич
HP, SS, BA, резерв юношеской сборной СПб
2009 г.р.,II разряд

ГБНОУ «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2. Тренер Сидельников О.А.
Made on
Tilda