Новости СПб РО ООО ФСР
Призеры Первенства России в сноуборд-кроссе

Петербург завоевал три медали Первенства России в сноуборд-кроссе (21 марта 2018 г.)

Приятные новости из красивой столицы татарской республики Казани, где с 19 по 22 марта прошли важнейшие соревнования нашей страны - Первенство России! В сноуборд-кроссе Санкт-Петербург заработал 3 медали: Локтев-Загорский Василий выиграл в группе юниоров (15-19 лет) , а Локтева-Загорская Екатерина и Васильева Анастасия стали бронзовыми призерами в группах юниорок (15-19 лет) и девушек (13-14 лет)!

Поздравляем медалистов и тренеров, а также отметим Настю Привалову и Алину Вдовенко, выигравших малый финал (5-ые места) в своих возрастных категориях категориях, а также участников соревнований - Влада Рудля и Коновалова Артура.